Самара, ул Якутская (п Спутник) д. 6

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Якутская (п Спутник) д. 6 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Якутская (п Спутник):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 14 15 16 17 22 24 26 32 34 35 37 39 40 41 42 43 44 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул Якутская (п Спутник) д. 6

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (11 мая 2026, 07:41)
Две недели решал вопрос с подключением Теленет, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Теленет мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (23 ноября 2025, 13:37)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Самаралан как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Барсова Дина Филипповна
  • (2 сентября 2025, 17:26)
Специалисты Самаралан молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Самаралан общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (14 октября 2024, 10:37)
Я тут приглядываюсь к МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МегаФон перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (13 октября 2024, 02:40)
У меня на прошлой квартире был Самаралан, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Самаралан. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Самаралан, наслаждаюсь.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (26 сентября 2024, 04:49)
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Теленет. Теперь вообще жаловаться не на что
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.